Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Forgerons (Atlas) Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, et numérotée 4841 au dos 73,5 x 93 cm Ecaillures restaurées. Provenance: - Musée du Petit Palais, Genève
Mes ordres d'achat