Paire de salerons doubles en argent 950 millièmes... - Lot 230 - Doutrebente

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Paire de salerons doubles en argent 950 millièmes posant sur quatre pieds griffe à décor de cartouches gravés d'un tortil, putti et pampres rubanés. Les intérieurs en verre bleu. Orfèvre: THOREL Poids: 243 g (Accident et manque)