Lot comprenant: - six moussoirs en argent... - Lot 225 - Doutrebente

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Lot comprenant: - six moussoirs en argent uni 833 millièmes, modèle en forme d'hélice Travail étranger - une pince à sucre monogrammée en argent uni, prise trilobée. Poids: 175 g