Collier draperie en or jaune 750 millièmes... - Lot 90 - Doutrebente

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 980EUR
Collier draperie en or jaune 750 millièmes gravé à décor de branchage et feuillage, une petite perle en pampille au centre. (Manque une petite perle). Vers 1900. Longueur: 41 cm - Poids brut: 21,8 g