PETIT MEUBLE D'ENTRE DEUX en placage de bois veiné noir, le - Lot 155

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 610EUR
PETIT MEUBLE D'ENTRE DEUX en placage de bois veiné noir, le battant anciennement grillagé, encadré de montants arrondis, la base en plinthe à tablier découpé. Plateau de marbre rouge veiné gris. Porte une estampille «PS. CLAISE». Style Régence. H. 97 cm - l. 67 cm - p. 35 cm Restaurations, accidents et manques.