MOTIF D'APPLIQUE en laiton ciselé et doré, en trois parties: - Lot 144

Lot 144
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 244EUR
MOTIF D'APPLIQUE en laiton ciselé et doré, en trois parties: Diane sur un char mené par des cervidés, accompagnée de quatre chiens, dans un paysage boisé. Fin XVIIIe siècle. L 45 cm (environ) Manques