ÉCOLE ITALIENNE Dernier quart du XVI siècle - Lot 8

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 098EUR
ÉCOLE ITALIENNE Dernier quart du XVI siècle Saint Michel Archange Plume, encre brune sur esquisse à la pierre noire. Collé sur feuille (petites rousseurs et piqûres). Marque de collection en bas à droite H. 16,5 - L. 7, 6 cm