Lot n° 215
Estimation :
300 - 500
: 793EUR
Corbeille à pain de forme ovale en argent 925 millièmes ajou - Lot 215
Corbeille à pain de forme ovale en argent 925 millièmes ajouré à décor de palmettes et fleurons, l'aile soulignée d'une moulure de perles.
Orfèvre: RISLER.
Longueur: 33,5 cm.
Poids: 575 g.
(Rayures d'usage)