Lot n° 211
Estimation :
100 - 200
: 220EUR
Jatte ronde en argent 925 millièmes, les anses ajourées en f - Lot 211
Jatte ronde en argent 925 millièmes, les anses ajourées en forme de couronnes de laurier enrubannées.
Orfèvre: LEFEBVRE.
Poids: 458 g.
(Petits chocs et rayures d'usage)