Plat rond en argent uni 925 millièmes, modèle à contours, l' - Lot 188

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 488EUR
Plat rond en argent uni 925 millièmes, modèle à contours, l'aile ajourée soulignée d'agrafes, de peignés feuillagées. Orfèvre: PUIFORCAT. Diamètre: 29 cm. Poids: 744 g. (rayures d'usage)