Une paire de salerons tripodes et un saleron en argent 950 m - Lot 174

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Une paire de salerons tripodes et un saleron en argent 950 millièmes ajouré à décor de coquilles, moulures de godrons et filets. PARIS 1819-1838 Orfèvre: D. GARREAU pour un. Poids: 175 g. (Chocs - les intérieurs en verre et cristal rapportés)