Lot n° 161
Estimation :
10000 - 12000
: 37 820EUR
Broche «plaque» en platine 850 millièmes ajouré, à décor géo - Lot 161
Broche «plaque» en platine 850 millièmes ajouré, à décor géométrique, entièrement sertie d'onyx et de diamants ronds, sept au centre plus importants de taille ancienne.
Travail français.
Longueur: 8 cm.
Poids brut: 20 g.
(Petits manques à certaines pierres)