Lot n° 159
Estimation :
2000 - 3000
: 11 102EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes orné d'une ligne - Lot 159
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes orné d'une ligne de trente-sept diamants ronds de taille brillant.
Longueur: 17 cm.
Poids brut: 20,2 g