Lot n° 154
Estimation :
1200 - 1800
: 1 403EUR
Clip de revers en platine et or gris 750 millièmes (pour l'é - Lot 154
Clip de revers en platine et or gris 750 millièmes (pour l'épingle), à décor d'entrelacs, entièrement serti de lignes de diamants ronds et de rubis.
Hauteur: 3,5 cm.
Poids brut: 10 g