Lot n° 153
Estimation :
1000 - 1500
: 2 684EUR
Chaumet, signé - Lot 153
Chaumet, signé
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé crème, chiffres romains; bracelet articulé, le fermoir double boucle déployante, signé. Mouvement à quartz.
Poids brut: 103,5 g