Lot n° 149
Estimation :
3500 - 4000
: 4 880EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de t - Lot 149
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille ancienne pesant 2,31 ct.
Tour de doigt: 57,5.
Poids brut: 2 g