Lot n° 142
Estimation :
300 - 500
: 4 392EUR
Bague en platine ornée au centre d'un diamant rond de taille - Lot 142
Bague en platine ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant serti-clos entre des lignes de diamants taillés en huit-huit et de taille brillant.
Tour de doigt: 57.
Poids brut: 7,1 g.
(Fissure sur l'anneau)