Lot n° 137
Estimation :
1000 - 1500
: 10 004EUR
Bague en or 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au - Lot 137
Bague en or 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'une émeraude rectangulaire entre quatre diamants baguettes.
Tour de doigt: 55.
Poids brut: 5 g