Lot n° 109
Estimation :
250 - 350
: 464EUR
Bague en or 750 millièmes, le centre ajouré à décor d'entrel - Lot 109
Bague en or 750 millièmes, le centre ajouré à décor d'entrelacs orné de six petits diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 52 (ressort).
Poids brut: 17,4 g