Lot n° 62
Estimation :
150 - 200
: 488EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacu - Lot 62
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'un diamant rond demi-taille serti-clos.
Poids brut: 2,4 g.
(Accident et manque à un diamant)