ARFANT Paris, signé et numéroté 66380 - Lot 53

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 927EUR
ARFANT Paris, signé et numéroté 66380 Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran et bracelet souple en or gravé. Mouvement mécanique. Longueur: 16,5 cm. Poids brut: 39,2 g