Lot n° 5
Estimation :
150 - 200
: 830EUR
Lot en or 750 millièmes, monté en or ou métal comprenant: un - Lot 5
Lot en or 750 millièmes, monté en or ou métal comprenant: un collier en corail**; un collier d'ambre; deux broches (camée et miniature); une montre de col.
Poids brut: 51 g.
(Accidents, manques et transformations)