ÉTUI À CARTES en ivoire1 dit de Canton, sculpté de paysages - Lot 164

Lot 164
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 390EUR
ÉTUI À CARTES en ivoire1 dit de Canton, sculpté de paysages animés de personnages et d'habitations dans des réserves polylobées, le bord souligné de feuillage. Chine, fin XIXe siècle. H. 11,5 x 7,5 cm