Lot n° 134
Estimation :
60 - 80
: 85EUR
TROIS MINIATURES encadrées: - Lot 134
TROIS MINIATURES encadrées:
- ronde: jeune femme à l'écharpe rouge et bleue, style 1800, diamètre 5,2 cm;
- ovale: jeune femme au bonnet de dentelle, style Louis XV, H. 6,5 x 5,2 cm;
- ronde: jeune femme à la lyre, signée Marigny, style Louis
XVI, diamètre: 6 cm. Fin XIXe - début XXe siècle