Lot n° 119
Estimation :
1000 - 1500
: 1 830EUR
MONTELUPO - Lot 119
MONTELUPO
Plat rond en majolique à décor polychrome d'un soldat brandissant deux épées dans un paysage encadré de rochers.
XVIIe siècle.
D. 31 cm.
Fêlure.