Lot n° 115
Estimation :
500 - 600
: 732EUR
CHINE, début XXe - Lot 115
CHINE, début XXe
Plat en porcelaine à décor émaillé polychrome et or de papillons en vol et de signes du double bonheur sur fond jaune, l'arrière ornée de grenades.
Diam. 27.9 cm