Lot n° 108
Estimation :
600 - 800
: 1 525EUR
GALLÉ Émile (1846-1904) - Lot 108
GALLÉ Émile (1846-1904)
Table d'appoint en noyer mouluré et sculpté à double plateau en forme d'écusson, plateaux à fond de marqueterie de plantes aquatique, piètement nervuré.
Signé.
Haut. 76 cm - Plateau: 51 x 48 cm