Lot n° 87
Estimation :
400 - 600
: 793EUR
André COTTAVOZ (1922 - 2012) - Lot 87
André COTTAVOZ (1922 - 2012)
Hotel Dieu et Notre- Dame, 1985
Huile sur carton, signée en bas à droite resignée, datée, titrée et dédicacée au dos 10,5 x 20,5 cm