Lot n° 86
Estimation :
1000 - 1500
: 1 647EUR
André COTTAVOZ (1922 - 2012) - Lot 86
André COTTAVOZ (1922 - 2012)
Place Saint Marc 1971
Huile sur panneau, signée et datée 71 en bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos
29 x 51 cm