Merio AMEGLIO (1897 - 1970) - Lot 72

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 464EUR
Merio AMEGLIO (1897 - 1970) Maison en bord de mer Huile sur panneau, signée en bas à gauche 26 x 30 cm