Lot n° 64
Estimation :
400 - 500
: 549EUR
William Georges THORNLEY (1857 - 1935) - Lot 64
William Georges THORNLEY (1857 - 1935)
Hiver
Huile sur toile, signée des initiales en bas vers la droite
40 x 73 cm
(Restaurations)