Lot n° 60
Estimation :
600 - 1000
: 1 342EUR
Almery LOBEL- RICHE (1880 - 1950) - Lot 60
Almery LOBEL- RICHE (1880 - 1950)
Les bouquinistes du passage, 1904
Huile sur panneau, signée, datée et dédicacée en bas à gauche 41,5 x 43 cm