ROSA Salvator (Suite de) 1615 - 1673 - Lot 40

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
ROSA Salvator (Suite de) 1615 - 1673 Paysage au pêcheur et à l'arbre foudroyé Huile sur panneau de bois tendre H. 28,5 - L. 44,5 cm Cadre du XIXe siècle en bois doré.