École Française du XIXe siècle - Lot 30

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 342EUR
École Française du XIXe siècle Projet d'éventail: femme et enfant Gouache Annoté «Voici des vers/franc Mohain et Maud» «Puisque derrière son éventail à l'aise on baille» Larg.: 63 cm