Ecole française fin du XVIIIe siècle - Lot 18

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 366EUR
Ecole française fin du XVIIIe siècle Vue d'un village dans le Sud de la France Plume et encre brune dans un montage ancien. Filigrane (petites rousseurs) H. 23,5 -.L. 37,2 cm