ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût de la seconde Moitié du XVIII - Lot 12

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 122EUR
ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût de la seconde Moitié du XVIIIe siècle 1 - Portrait en buste et de profil de Gerrit Nicolas Leydeckers, en veste bleue et coiffé d'une perruque. 2 - Portrait en buste et de profil de Anna Van Kyhof, épouse de G. N Leydeckers. Lavis de gris et de bleu de forme ovale (Rousseurs) H. 13,5 - L. 11,5 cm Cadres en bois sculpté et doré à un rang de perles. Les deux: