Lot en argent 925 millièmes ou monté en or... - Lot 143 - Doutrebente

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 671EUR
Lot en argent 925 millièmes ou monté en or jaune 750 millièmes comprenant: un élément de bijoux orné de petits diamantstaillés en rose et demi perles (XIXe siècle); une broche miniature et une paire de boucles d'oreilles. Poids brut total: 42 g.