Paire de boutons d'oreilles en or gris 750... - Lot 122 - Doutrebente

Lot 122
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 244EUR
Paire de boutons d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacun orné d'un pavage de diamants taillés en rose. Poids brut: 2 g. (Système pour oreilles percées). (Manque un diamant)