Montre de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 115 - Doutrebente

Lot 115
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 244EUR
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fondguilloché et à décor de feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres romains,remontage à clé par le fond, échappementà cylindre. Diamètre: 31 mm. Poids brut: 23 g.