SUSPENSION en tôle laquée vert et bronze... - Lot 324 - Doutrebente

Lot 324
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
SUSPENSION en tôle laquée vert et bronze doré, à huit bras de lumières en console feuillagée. Style Restauration. L. 72 cm