MÉTIER À TISSER OU À BRODER, en bois exotique... - Lot 288 - Doutrebente

Lot 288
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
MÉTIER À TISSER OU À BRODER, en bois exotique blond et laiton doré, les montants découpés en balustre, les pieds patin. Époque Louis XVI. Manques, très légères fentes. H. : 79 cm - L. : 120 cm