KORSCHANN Vase « Femme nue à la grenouille... - Lot 207 - Doutrebente

Lot 207
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 550EUR
KORSCHANN Vase « Femme nue à la grenouille ». Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Signée. Hauteur : 13 cm