ENSEMBLE DE 6 ASSIETTES en porcelaine blanche... - Lot 192 - Doutrebente

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
ENSEMBLE DE 6 ASSIETTES en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille verte de vases et objets précieux. Chine époque Kangxi XVIIIe siècle.