Lot n° 187
Estimation :
80 - 100
ASSIETTE en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes - Lot 187
ASSIETTE en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille rose de pivoines. Chine époque Qianlong XVIIIe siècle.