Lot n° 95
Estimation :
150 - 200
: 1 000EUR
SAC EN VELOURS de soie rouge début du XVIIIe... - Lot 95 - Doutrebente
SAC EN VELOURS de soie rouge début du XVIIIe siècle. Décor de galon or et argent. (Usures).