BOURSE DE JEU du début du XVIIIe siècle

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 720EUR
Velours rouge brodé de fils d'or de restants fleuris. Sur le fond : une rosace rayonnante. (Usures aux poils de velours, oxydation des fils métalliques).