Lot n° 89
Estimation :
200 - 250
: 250EUR
D'APRÈS BARYE, ANTOINE-LOUIS 1795-1875
Lion... - Lot 89 - Doutrebente
Lion assis Tirage d'édition, en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Hauteur : 19,5 cm