PIERRE INO NÉ EN 1909 Dormeur Huile sur panneau,... - Lot 60 - Doutrebente

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
PIERRE INO NÉ EN 1909 Dormeur Huile sur panneau, signée en bas à gauche 21,5 x 12 cm Provenance : Galerie de Berri, Paris