ALECO FASSIANOS NÉ EN 1935

Lot 58
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 17 000EUR
ALECO FASSIANOS NÉ EN 1935
Le costume rayé, 1967 Technique mixte et collage, signée et datée 67 en haut à droite 122 x 96 cm Nous remercions Aleco Fassianos qui a aimablement confirmé l'authenticité de son oeuvre