GEORGES MATHIEU NÉ EN 1921

Lot 57
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 13 600EUR
GEORGES MATHIEU NÉ EN 1921
Composition, 1975 Encres de couleurs, signée et datée 75 vers le bas à droite 55 x 74 cm Certifié au dos par l'artiste Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre